Кевин Рейнольдс | Kevin Reynolds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

+3
Anastasia
Shallena
Aline
Участников: 7

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 6/5/2011, 5:02 pm

Qwessta
спасибо!!! я очень старалась написать так, чтобы было интересно читать!
если у меня получилось, я очень рада!)
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Anastasia 6/5/2011, 8:56 pm

Девочки,
я тоже подготовила рассказ о встрече с Кевином.
В свой рассказ помещаю фото по хронологии происходящего. Я их уже здесь показывала, но в спешке ( очень хотелось быстрее всем все показать) разместила все сумбурно.
Anastasia
Anastasia
Активный участник

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 7/5/2011, 4:27 am

ура!!! хочу твой рассказ!)
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Настя 7/5/2011, 5:32 am

Очень очень жду рассказ)
А что там с видео а то ужасть как хочется посмтреть в любом качестве)
Настя
Настя
Активный участник

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Anastasia 7/5/2011, 8:27 am

Кевин Рейнольдс на Чемпионате Мира в Москве проявил стойкий, упорный характер и волю к победе, боролся за каждый элемент. Российские болельщики оценили это и , несмотря на невысокие баллы, горячо его приветствовали.
Соревнования мужчин закончились и стали историей ФК.
Горячо переживая за результаты соревнований, нам очень хотелось сказать Кевину лучшие слова на свете, поблагодарить ,поддержать его, одобрить и признаться в любви. У нас была цель – договориться о встрече – когда и во сколько. Рванули в Аэростар.Мы с Леной впереди, мама за нами не успевала и почти всю дорогу бежала . На бегу строили планы, как будем в огромной гостинице искать Кевина, боялись, что не получится его отыскать.
Вбегаем в гостиницу на всех парусах. Полно народу – фигуристы, фанаты, вооруженные аппаратурой, тренеры, охранники, обслуживающий персонал – общая толпа, возбужденные голоса, аплодисменты, смех, приветственные возгласы. И – на первом плане_ впол оборота к нам высокий, стройный как березка, с красиво развернутыми плечами, светлоглазый, с огромной копной пшеничных ( не рыжих !) волос стоял Кевин Рейнольдс и его тренер хрупкая Джоанн Маклеод. Мы все трое – Кевин!!! Бросились с порога к нему. Я испугалась, что сейчас исчезнет и мы его не найдем. Он повернулся к нам и смотрит удивлено. Подлетели, поздоровались и – минута молчания. Все из голов вылетело. После первого шока - сольная партия Лены

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964026-m750x740-ubc5d7

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43963726-m750x740-u1ae06

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964125-m750x740-u2cb24

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964241-m750x740-u9e2f3

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964343-m750x740-uc53a5

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964439-m750x740-uc3ee2

Пока мы общались с красавцем Кевином, его тренер Джоанн Маклеод скромно отошла в сторонку и оттуда внимательно наблюдала за своим птенцом. Мама попросила ее расписаться на канадском флаге. Джоанн удивилась что ее узнали и оставила автограф вначале простой ручкой, но было очень мелко для такого формата флага, ей пришлось расписаться еще раз, она на память нам нарисовала смешную рожицу.
Лена договорилась о начале встречи на завтра в 11 ч. Гора с плеч свалилась. Слава Богу! Получилось!
Попросили фото на память


О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43719658-m750x740-u2baa8

И теперь уже Кевин оставил свой автограф на нашем канадском флаге.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43719659-m750x740-ub07c0

Ночью с Леной лихорадочно сочиняли вопросы для Кевина. Конечно, это стоило обсудить на форуме всем вместе, как только стало известно о встрече. Но ничего не поделаешь, так уж вышло. Прикидывали по времени, сколько вопросов можно задать , но решили и прозапас приготовить, Как хорошо что сделали это! Встреча оказалась на много продолжительнее, чем мы предполагали. В остаток ночи снились кошмары, я все кого-то догоняла, куда-то бежала. Утром по общему решению купили для Кевина букет гербер и с приготовленными подарками отправились в Аэростар. Не понятно зачем, от метро до гостиницы поехали на такси, там пешком десять минут, но хотелось быстрее, а получились наоборот. Попали в пробку и заехали непонятно куда, бежали бегом .Прибегаем – Лена и Стефанината развлекают Кеви. Спасибо, девчата!!!
Лихорадочно поставили штатив для съемки, приготовили фотоаппарат. Я сказала заранее приготовленную речь. Хотела по-английски. Какой там по- английский. От волнения родной язык из головы вылетал. Сказала примерно следующее – Кевин, мы очень рады видеть тебя в Москве. Мы с большим волнением и сочувствием наблюдали за событиям в Японии, всей душой болели за японский народ и когда японские болельщики подняли плакат на русском и японском языках « Россия, спасибо за доброту!» на трибунах многие плакали. И мы рады, что ИСУ для проведения Чемпионата выбрал Россию.
Вот такая была речь. Лена перевела на английский
Стали дарить подарки. Кеви очень смущался, но было видно, что наше внимание ему было приятно.
Кеви очень мило улыбался. Фотографировать его было очень сложно – от внимания девушек он смущался и опускал глаза, на большинстве снимков он с закрытыми глазами
О нем сложилось стереотипное мнение – рыжик. Но он не рыжий. Волосы у него светлые ,русые, пшеничного цвета со слегка платиновом отливом, а не рыжие. Лицо нежное, удивительно чистое, любая девчонка позавидует.
Метаморфоза – смотришь на него – он нежный как девушка. Так и кажется что сейчас тенором заговорит, а у него приятный баритон и мужские манеры, пальчик в сторону не отставляет. Очень смущается, такая лапочка, зайчик - и при этом очень спокойный, не теряется, не нервничает, как мы, всех нас просто колотило. Я пронаблюдала за его руками – очень спокойно лежали на коленях или были слегка сцеплены.На вопросы отвечал сразу и быстро.
Глаза голубые, очень внимательные,
Посадили его на диванчик – так и просидел послушно полтора часа, отвечая на наши вопросы. Не дергался, не переминался, не вскакивал, движения размеренные,не суетливые.
Но мы хороши! Человек полтора часа говорил, а мы даже глотка воды не предложили! Да и Лене тоже. Видно было как она сильно волновалась, на нее такая нагрузка выпала! Когда уж очень ее коротило, она нервно чесала свой затылок. Стефанината сидела спокойно, но было видно, что ее тоже штормит. Она помогала Лене задавать вопросы. Когда мы все немного расслабились – вопросы стали задавать все.


О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964520-m750x740-u3431f

Мне понравился вопрос- Кевин, у тебя любимая девушка есть? Он ответил, что нет, но он надеется, что будет


О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43719361-m750x740-ud6e79

Мне нравится его настрой на будущее, на Сочи.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 4edb42d3b3ea

За эти фото большое спасибо Марише Косовой

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 5937c097c46d

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 564e69a744eb

Настало время автограф-сессии. У него очень красивая подпись. Всем все подписал.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 6361dc86efae

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 64848b111ec4

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 E67d307fe7b6

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43964655-m750x740-ua838e

Мы тоже ему свои автографы оставили

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43719564-m750x740-u8081c

и пошли фотографироваться у стенда с эмблемой Чемпионата

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43965052-m750x740-u1e8f1

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43965317-m750x740-u17a3d

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43965390-m750x740-uf478a

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 159642--43965439-m750x740-u6273e

Помогли Кеви собрать подарки в большой красивый пакет с изображение Храма Василия Блаженного, я сделала несколько снимков , качество не очень, но передает настроение. Проводили наше Солнышко

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 D92f3b1babf1

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 30f7dc071f08

Мы почти без чувств свалилась на тот самый диванчик.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 E1126dccf6fd

Мимо ходили легенды спорта- Олимпийские Чемпионы, Чемпионы мира и просто хорошие спортсмены, но нам было не до них.

Во время встречи в холе гостиницы было много спортсменов. Пролетал мимо Патрик Чан, тормознул на канадский флаг в трех шагах от нас, увидел Кеви с цветами в окружении девчонок, удивился – ему цветы не дарили. К Патрику подошли девушки за автографом, мама тут ему сказала, что хороший, ты Патрик, но мы любим Кевина. Не знаю, как ему перевели эти слова, но Патрик не дурак, без слов все понял и помахал нам рукой.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Cb9818de785b

Для тех, кто не был на Чемпионате, хочу рассказать и показать, что происходило вокруг нас во время встречи с Кевином, чтобы у вас сложилась объемная картина.. Я сфотографировала это после того, как мы проводили нашего зайчика. Кстати сказать, пока я фотографировала, Кевин вернулся в холл, к нему сразу стали подходить за фото и автографом, задавали вопросы. Он уже не так смущался. Хотелось опять послушать, но теперь уже мы засмущались и убежали из Аэростара.
Атмосфера в Аэростаре была потрясающая. Мне не приходилось не только участвовать в таких мероприятиях, но даже присутствовать при оных. Я поняла, что у спортсменов это ритуал – выйти к поклонникам и потусоваться с ними. Здесь все было спокойно, несмотря на большое количество людей, крепкие мужчины в черных пиджаках не дремали. Спортсмены упивались любовью фанатов. Они уходили к себе и возвращались опять. Это был момент истины. Ребята видели, что не напрасно они трудились на разрыв аорты. Некоторые, не только Жубер, приехали с мамами. Например, Теса Вирчью и Скотт Мойр, и их мамы тоже охотно фотографировались с поклонниками их детей.

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 36cca7158047

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 85faf45c4fb1

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 52c423b5821a

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 C2fdc4d4a1ef

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 E4fdbd4fe20f

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 F9906aa6d63b

Чемпион Мира, миллионер и мой коллега-флейтист Чарли Уайт

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Df0c663d797d

Я пишу и выкладываю здесь эти фотографии потому, чтобы было видно –с кем рядом был Кевин на этом празднике спорта.

Кевин, спасибо за радость, которую ты нам подарил!
Благодарю судьбу за новых друзей!


« До свиданья,Москва!»
Композитор: Александра Пахмутова Автор текста: Николай Добронравов

Не грусти,улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай.
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Расстаются друзья,
Остается в сердце нежность,
Будем счастье беречь,
До свиданья, до новых встреч!


О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 E51e26e2efac
Anastasia
Anastasia
Активный участник

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 7/5/2011, 10:29 am

Настя, спасибо тебе огромное!!! прямо как будто пережила это заново!

Он повернулся к нам и смотрит удивлено. Подлетели, поздоровались и – минута молчания.
ага... это вообще. он смотрит на нас и ждет... мы смотрим на него и тоже ждем. я вот лично ждала, когда вернутся мысли))

Ночью с Леной лихорадочно сочиняли вопросы для Кевина. Конечно, это стоило обсудить на форуме всем вместе, как только стало известно о встрече. Но ничего не поделаешь, так уж вышло.
к сожалению, у нас было всего несколько часов...

Когда уж очень ее коротило, она нервно чесала свой затылок.
ага, вот так мы и чесались с Кевином всю встречу - я макушку, он - щеку)
не знаю, вообще, как все слова не растеряла... ))

было здорово почитать, кстати, о наблюдениях за Кевином... лично я вообще ничего не помню, кроме его глаа - потому что смотрела постоянно в лицо - думала - буду смотреть в сторону, он тоже закроется.
до смешного доходит - я совсем не помнила, в чем он был одет. даже цвет... пыталась вспомнить потом - и не могла. только на фотографиях увидела.
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Настя 7/5/2011, 1:22 pm

Anastasia огромное спасибо Вам и Вашей маме за фотографии, за рассказ, за то что приняли меня и объяснили все-все-все и тд и тп
Я не знаю даже как выразить благодарность, в ближайший приезд в Москву буду должна вам магарыч alcoholic
Ох меня прям распирает от чуства благодарности, я даже не надеялась Кевина встретить, а вы мою мечту осуществили)
Спасибо
spasibo
Настя
Настя
Активный участник

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Золотко 7/5/2011, 7:52 pm

ой, как интересноооо!!!!!!!!!!!!!! спасибо за такой подробный рассказ!!! так интересно читать!
Золотко
Золотко
Активный участник

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Aline 8/5/2011, 7:38 am

Анастасия, спасибо большое за рассказ)))) очень трогательно и интересно написала! spasibo вы молодцы, рада, что все получилось именно так как получилось в итоге, что и вы и я уверена Кевин получили удовольствие и позитива)))) он тоже умничка, так мило реагировал и был лапкой))))

Просто слов нет) спасибо вам за рассказы девочки, очень жду видео sunny
Aline
Aline
Admin

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-03

https://kevinreynolds.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 10/5/2011, 7:58 pm

сегодня, наконец, я смогла отслушать кусок видео, достаточный для того, чтобы выложить первую часть беседы с Кевином. сразу очень сильно извиняюсь, но некоторые моменты было очень трудно расслышать из-за шума и из-за того, что мой английский не идеален. поэтому в каких-то случаях вы увидите мои ремарки, где-то - знаки вопроса.
очень будем надеяться, что видео удастся как-то очистить от посторонних шумов, и тогда мы сможем все исправить...а если не - то я сделала все, что в моих силах!

БЕСЕДА С КЕВИНОМ РЕЙНОЛЬДСОМ (часть 1)

Кевин, когда ты начал кататься в возрасте 4-х лет, чья это была идея – твоя или твоих родителей? Что ты думал по поводу фигурного катания тогда? Изменилось ли твое отношение сейчас?
На самом деле, я начал с хоккея… ну да, это типично для канадцев. Я занимался хоккеем три года перед тем, как начал заниматься фигурным катанием в возрасте 7-ми лет. Фигурное катание должно было улучшить мое умение кататься на коньках, как хоккеиста. Мой папа хотел бы видеть меня в /название команды, которое я не разобрала – шелена/. Таким образом, я занимался и хоккеем, и фигурным катанием до 13 лет. В то время я был очень-очень маленьким, не выше пяти футов, и в фигурном катании я бы явно успешнее. И тогда мы решили, что я буду заниматься только им. Сейчас, когда мне 20, я вот уже 16 лет катаюсь…и это замечательно, потому что у меня есть много замечательных поклонников, возможность ездить по всему свету…да, мне это нравится.

Кевин, есть ли у тебя фан-клуб в Канаде?
Ээээ… нет, пока нет. У меня уже есть японский фанклуб, так же, как теперь и российский. И мне очень приятно быть популярным в других странах. Но мне бы хотелось получить популярность в своей родной стране, чтобы и там меня ценили за мое катание.

Есть ли какие-то из твоих программ, которые ты любишь больше? Из-за их хореографии или художественной составляющей, может, из-за презентации или музыки, или эмоций, которые она вызывает, или еще из-за чего-то.
Так… короткая программа и произвольная… Что касается короткой программы, моя любимая программа - Moanin' – нынешняя и прошлогодняя короткая программа. У нее очень хорошее выражение. Ну, мне она особенно нравится из-за того, что я люблю джаз. И там замечательная хореография – как раз мой любимый стиль. Да, одна из моих любимых. Что касается произвольных программ, самое особенное для меня то, что у меня была возможность поработать с Татьяной Тарасовой в 2006 /??? – я переслушала раз 50, но мне постоянно слышится 2006…но это вроде должен быть 2008?- шелена/ – знаете, музыка из оперы «Ночь на лысой горе». И на настоящий момент эта произвольная – все еще моя самая любимая. Мне нравится постановка, которую тогда мы сделали, и ее внутренняя сила.

Галина Александровна
: Моя двоюродная сестра работает в в главной больнице нашей страны, в Кремлевке, где лечится правительство Москвы. Она своим пациентам вместе таблеток рекомендует просмотр программ Кевина Рейнольдса.
О, спасибо! *очень смутился*

Кто твой кумир в фигурном катании?
С детства моим любимым фигуристом был и является сейчас Евгений Плющенко из-за его хореографии. И самый запоминающийся момент – это комбинация 4-3-3, которую сделал Евгений. С тех пор я хотел это повторить, и очень счастлив, что мне, наконец, это удалось! Я надеюсь, что Евгений вернется в спорт, и мне посчастливится с ним соревноваться.

А ты пообщался с Евгением здесь, на Чемпионате?
Нет, пока у меня не было возможности, но я хотел бы поговорить с ним, потому мы могли бы обсудить те общие моменты, которые есть у нас катании. /по крайней мере, мне казалось во время встречи, что он говорит именно это. Но сейчас, когда я слушаю – а там ну очень плохо слышно, плюс Кевин говорит довольно быстро – так что у меня появились совершенно разноплановые варианты «Я бы хотел пройти на расстоянии нескольких шагов от него и поговорить об общем в нашем катании» или «Я хотел бы поработать с ним над шагами, потому что у нас есть много общего в катании». Если он имел в виду последнее – Кевин, не учись у Евгения шагам – он сам их не умеет!!! А у тебя прекрасные дорожки!!! - шелена/


Помнишь ли ты первый подарок, который вам подарили поклонники. Если не секрет, что это? Вообще, какой самый запомнившийся подарок от твоих поклонников?
Хм… первый подарок… это был даже не подарок, а простое письмо, но это было для меня очень значимо, потому что до того оммента я ничего ни от кого не получал. Я имею в виду в связи с фигурным катанием. Это было письмо от японской поклонницы, и оно послужило началом образования японского фанклуба. С тех пор она следит за моей спортивной карьерой. И это для меня очень важно.
А самый особенный подарок, который я получил…это было в прошлом году. Мне подарили собрание рисунков, на которых был изображен я. Один из моих поклонников /или поклонниц - шелена/, который следил за моими выступлениями, нарисовал меня в моих костюмах. Мне было очень приятно!

Это был подарок от японских поклонников?
Да.

Какая твоя самая заветная мечта? Не обязательно связанная с фигурным катанием, а вообще.
*опять смутился* Нууууу…у меня есть точные идеи только по поводу фигурного катания. Я хочу, чтобы меня запомнили за мое катание. Когда я был моложе, я сказал себе, что хочу выучить все прыжки, которые я могу. И это была моя цель. В будущем мне бы хотелось показывать красивое катание, которое будет дополняться хорошими прыжками.

У фигуристов перед выходом на лед (во время соревнований) есть какие-нибудь ритуалы: выйти на лед с правой ноги например, попрыгать на одной ноге и т.п
Есть ли у тебя подобные ритуалы перед выходом?

Ничего такого уж особенного… перед выходом на лед, я часто просто делаю прыжки. Вообще, прыжки вне льда входят в тренировочный процесс – одинарные, двойные, тройные. Просто, чтобы привыкнуть к ощущению вращения. И с тех пор, как я научился прыгать четверные три года назад, я делаю их перед выходом на лед, просто чтобы почувствовать вращение.

пока все spasibo
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Настя 11/5/2011, 4:29 am

Спасибо огромное!!!!!
Ждем еще cheers In love cheers
Настя
Настя
Активный участник

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 11/5/2011, 4:35 am

пожалуйста!
я постараюсь не тянуть... надеюсь, что это интересно)
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Aline 11/5/2011, 8:44 am

Shallena
вааааааааа спасибо!!))))) ждемс ещё spasibo
Aline
Aline
Admin

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-03

https://kevinreynolds.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Qwessta 11/5/2011, 10:42 am

Шелена, спасибо!!!! очень интересно! жду продолжения!! flower
Qwessta
Qwessta
Активный участник

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 11/5/2011, 10:46 am

Aline и Qwessta спасибо! постараюсь))
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Aline 12/5/2011, 6:50 am

Короткая новость:

Кевин сегодня мне ответил, сказал, что была хорошая встреча, все были очень добрые и он получил большое удовольствие!!))))) sunny

ура девочки)))))
Aline
Aline
Admin

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-03

https://kevinreynolds.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 12/5/2011, 6:56 am

ураааааааа!!!!! sunny geek boleem
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Настя 12/5/2011, 7:22 am

Урааааа!!!!!!!! boevoi
Настя
Настя
Активный участник

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Aline 12/5/2011, 7:40 am

Доооо dance
Aline
Aline
Admin

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-03

https://kevinreynolds.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Золотко 12/5/2011, 2:15 pm

Shallena cheers
Золотко
Золотко
Активный участник

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Anastasia 12/5/2011, 6:12 pm

Всем привет :)
Вчера только вернулась с майских праздников, была в глухой деревушке на берегу реки Медведица. И меня поразило то, что люди там знают Кевина!! Когда я показывала фотки с ним в компьютере, мне сказали : " Знаем, знаем этого мальчика. Красиво катался! Только почему он так много падал?" На моё удивление, что они его знают, получила ответ " Такой лохматый, и такой бойкий был! Вот и запомнили!"

Во время соревнований нам с мамой очень хотелось увидеть Кевина на трибуне, среди зрителей. Но найти его так и не получилось. А сейчас, когда я отсматривала свои фото, то нашла вот эти две, где Кевин сидит с Маклеод среди обычных зрителей. Спортсмены сидели в других секторах. Это просто фото трибуны, поэтому за качество сорри))

здесь Кевин в верхнем ряду
О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 D950f23c1c8d

а здесь внизу
О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 D1c373fc3bcf
Anastasia
Anastasia
Активный участник

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Anastasia 12/5/2011, 6:17 pm

Лена, большое спасибо за перевод беседы с Кевином!!
С нетерпением ждём продолжения!
Я стараюсь сделать всё возможное, чтобы улучшить звук видео, как только будут какие результаты - сразу сообщу.
Anastasia
Anastasia
Активный участник

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 12/5/2011, 6:23 pm

блин... такие неприметные...

а, я кстати, вот такую фотграфию нашла в контакте. прямо сиротинушка...
О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Z_f838e7fd
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Shallena 12/5/2011, 6:24 pm

было бы в сутках больше часов, я бы быстрее делала - столько всего!!!
но я стараюсь!

будет классно,если с видео получится)
Shallena
Shallena
Активный участник

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Tula, Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin - Страница 3 Empty Re: О встрече с Кевином|Fan Meeting With Kevin

Сообщение автор Anastasia 12/5/2011, 6:40 pm

Aline пишет:Короткая новость:

Кевин сегодня мне ответил, сказал, что была хорошая встреча, все были очень добрые и он получил большое удовольствие!!))))) sunny

ура девочки)))))

я очень рада, что Кевину понравилась встреча))
он не спешил уходить, мы прощались с ним и продолжали разговаривать на ходу. Лена помогала складывать подарки в пакеты. К Кевину подходили люди, которые со стороны наблюдали встречей, просили с ним сфотографироваться, он никому не отказал. просто уже неудобно было, прошло полтора часа встречи и мы вынуждены были его отпустить. неловко было задерживать его дольше :)
Anastasia
Anastasia
Активный участник

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения